Задать вопрос
Отправить заказ

У вас есть вопросы?
звоните: +7 (992) 012-02-17
форма обратной связи

Новое кровельное производство в Серпухове

 

В подмосковном Серпухове компания «Покрофф Юг» запустила в производство новую производственную линию по выпуску металлической черепицы «Рига» 3D. Передовое технологическое оборудование было приобретено в Польше у компании «Concept Stal», специалисты которой в дальнейшем занимались установкой, наладкой и подготовкой к запуску в работу новых станков и механизмов. Церемония торжественного запуска нового производства собрала значительное количество гостей. В их числе оказались заместитель главы Серпухова Борис Дмитриев, представители администрации, а также руководитель польской компании поставщика оборудования господин Ричард Собчык. Он отметил, что в настоящее время оборудование компании «Concept Stal» успешно эксплуатируется не только в европейских и североамериканских странах, но и в государствах СНГ. 

Открыла мероприятие руководитель отечественной компании Ирина Шибуня. Она отметила, что «Покрофф Юг» успешно работает на рынке с 2010-го года, и за этот период превратилась в крупного производителя кровельных материалов на территории Московской области. Компания работает с такими крупными российскими производителями металла как «Северсталь» и НЛМК. Запуск новой линии по выпуску 3D металлочерепицы позволит не только увеличить объемы ежегодного производства продукции, но и обеспечит дополнительные рабочие места для жителей города. Отметила Ирина Шабуня и участие производителя в различных социальных проектах города, организации всевозможных конкурсов и соревнований, обеспечивая участников и победителей памятными подарками. Последний подобный конкурс прошел с учащимися детского сада «Семицветик» и начальных классов средней школы №12. Кроме того, была произведена замена кровли на одной из детских игровых площадок, расположенной на улице Пушкина. 

Держал слово и заместитель мэра Борис Дмитриев, который пожелал компании процветания и благополучия, а также реализации всех задуманных проектов развития производства.

 

 


 


Все новости
 
123